Софья Кравцова

Проснулась - и решила кинуть курить. Как Вы бросали?

Расскажите методы, как Вы бросали курить?
Или просто вот... "все, не курю" или как? )

Pavel Yurevich

Первый три дня самые сложные (ломка) , это если сразу бросаешь, потом легче, а так уменьшать количество сигарет в день, пока не дает до двух, тогда и бросишь легко, есть еще спец магнитики на ухо надеваются, в это время вообще не хочется курить, а книжки это все фигня

Ленка Швалёва

Прочитай книгу Аллана Кара - Легкий способ бросить курить, должно помочь.