Sex

как развести ДЕШЕЛИ? Звонят сегодня, это уже 101 раз, говорят, что я выиграла сертификат на посещение СПА в их компании

Обычно я их матерю, а тут решила поиздеваться. Тупая девушка с именем Кристина, пыталась мне внушить, что мне очень повезло. Что очередь к специалисту, к которому я пойду, огромная. Когда же я согласилась на процедуру, меня тут же соединили с менеджером. Последовал вопрос, точно ли я приду в назначенное время? Я ответила, что не могу знать, что будет завтра. Тогда менеджер салона сообщила, что это не хорошо, если специалист, а это самый лучший специалист, придет на работу и просидит без дела 1.5 часа. Именно столько длиться процедура. В итоге договорились, что завтра созвонимся. Но мне даже адреса не назвали, видимо, я должна сама узнавать куда ехать. Через 5 минут перезванивают и сообщают адрес.
Я спросила, что нужно иметь при себе? Мне ответили, что паспорт. Дабы удостовериться, что это действительно я. И чтобы точно знать, что мне столько лет, сколько я говорю. Я спрашиваю, а можно водительское удостоверение я предъявлю? Тупая девочка кристина ответила. Что на правах может быть указана не верная дата рождения. Я в шоке.

Валерий Зайцев

Одно заявление в роскомнадзор и больше звонить не будут.

Алексей Антипов

если у меня муж рядом и я получаю такой звонок - я передаю ему трубку и разговор продолжает он, уверяя что он и есть Татьяна.. . они сами кладут трубку))

**
*romeo *

Я потребовала, чтоб мне объяснили нахождение у них моих персональных данных, с указанием закона. Больше не звонили.

Arman

Звонили одно время, представлялись что это салон такой-то. Я сразу спрашиваю - откуда у них мой номер телефона. Уточняю, что лично я им его не давала. Значит, налицо навязывание услуг путем мошеннического использования контактных данных. Дело подсудное. И подытоживаю: если будет еще один звонок от них - передаю информацию в прокуратуру.

Ксения Зурина

Сходите и уже лично их разведите, получите бесплатную процедуру, главное на покупку не поддаться !

Ni
Nikto

с чего ты взяла что это развод?? ? им от этого какая польза? денег не получат... что тогда?

Денис Полоротов

Я не разговариваю, просто кидаю трубку. Уже и на мобильный не раз звонили.

Екатерина Аренина

мне так же звонили, сказала завтра приду, а сама не пришла, позвонили повторно, я сказала мне не надо это, на вопрос от них ПОЧЕМУ, я положила трубку, все больше не звонили. У мужа на работе женщина сходила, подписала бумажки, осталась должна Де ШЕЛИ 30 тыс. процедура была бесплатной, но крема которыми ее мазали были платными

Alex Fil

косметика там с подвохом - аппарат они не продают, а именно в нем и есть омолаживающий эффект ))

Руслан Зайцев

меня эти звонки достали, я просто скидываю после того как понимаю кто звонит, а если настроение хреновое - отвечаю нецензурно:)

Александр Власов

у них работа такая, будешь на их месте, тебя будет абонент "обсирать" тогда поймешь как это работать в любом колл-центре. вежливо скажи "спасибо, не интересуют такие предложения, нет", связь прервала, номер телефона внесла в черный список. они не от жизни хорошей звонят и предлагают услуги компании.

Юличка Дидович

Ну обрадуйтесь очень! И жаловаться на жизнь начните! Что, дескать, денег нет, семеро по лавкам, не работаю, больная вся, не берет никто, друзей нет, никого близкого нет, 100 лет никуда не выходила. Спасибо большое, что пригласили, такая радость, такая честь! Сами отстанут от нытья такого через пару минут. Проверено)))