Мария Безпалько

Мать не разрешает приводить парня домой "на ночь"! Ваше мнение родители, вы разрешили бы?

Нам некуда пойти, только если ко мне, т. к. у него многодетная семья, денег на съем жилья не хватит, хотя он работает, но хочет "подняться" и потом уже снимать отдельное жилье, чтобы не жить от зарплаты до зарплаты, в этом я его полностью поддерживаю.. . Вместе мы почти 3 года. Страшно ругаемся с матерью, говорит что я превратила её квартиру в бордель (естественно, что когда он приходит мы иногда занимаемся сексом, но мы всегда тихо) . Ну а что делать то, как быть? Жениться пока что мы не хотим, т. к. хотелось бы сначала создать совместный быт.. . И самое главное у меня есть старшая сестра. Домой она парней ни разу в жизни не приводила, снимает сама комнату! Зато успела сделать два аборта, и от кого неизвестно! То есть, уважаемые родители, позиция "делай все что хочешь, лишь бы не дома при нас" гораздо лучше? Или не заниматься сексом, т. к. еще не "взрослые и самостоятельные"? Ну это уже что то из жанра фантастики. Почему не хотите понять молодых? Или пусть он мне как шлюхе снимает квартиру на сутки? Мне 19, ему 20

Ivan Asonov

если у моего сына будет постоянная девушка, то я против не буду, лучше дома чем в подворотне.

Игорь Гапоненко

взрослые трахаться? снимайте квартиру и живите вместе. я бы не позволила у себя бордель разводить.

Мария Чиркова

А мама права.... Раз уж научились трахаться, научитесь ГДЕ.... Стыдно молодому человеку приходить в дом к девушке и при родителях превращать их дочь в шлюху.

Ангельское

Жениться не хотим, но трахаться и совместный быт создавать завсегда готовы.. . для этого "мы" уже выросли... .

Елена Панченко

Чей дом - того правила.
К тому же не всем нравится, когда кто-то трахается под боком. Тем боле твой ребёнок.
Это оскорбление для родителей.

Юля Стрельцова

Да.... В 20 лет ничего нииметь для меня позор, был бы позор с родителями даже жить. те не стыдно перед родителями ебаться?

Elena Karpenko

Когда Вы будете взрослой мамой и у Вас будет дочь Вашего возраста, То же самое Вы скажете своей дочери.

Юрий Виноградов

Я бы конечно дочку прибила, если бы парня в таком возрасте притащила, да еще с ночевкой. Снимайте комнату, живите, раз такие самостоятельные. Что за прикол, 2 курс студенты уже во всю живут половой жизнью да еще под носом у родителей..

Оксана Пишонина

раз выросли решайте свои проблемы сами. я тоже была бы против проходного двора дома. у меня сын как то встречался с девочкой из мухосранска. так его родители пришли в гости и спросили почему я не даю им переехать в отдельную квартиру раз она у нас есть. я четко сказала что есть но не про их честь.

Сергей Бородкин

Я только не поняла-у тебя своя комната или нет? Или с мамой в одной комнате?

Ni
Nikto

Что-то ты не договариваешь.. . Если мама так категорично говорит, что ты "превратила её квартиру в бордель", то это наводит на мысли, что этот парень не единственный, кого ты туда ведешь...

Stushka

Т. К. я однозначно не позволила бы "приводить" в тот дом, где я постоянно проживаю, то я ещё за пару лет до "часа ИКС" купила сыновьям по квартире.

Ольга Яблокова

у меня у самой дочка, пока еще маленькая совсем, но в будущем я не разрешу приводить к нам парней. просто на часок-два пожалуйста, но на ночь только в свою квартиру.

Ан
Анастасия

Совершенно верно, живете без регистрации, значит либо отдельно, либо снимаете квартиру на сутки как шлюха.

Любовь Шишлонова

Девушка, да вы просто прожженая бл*дь.

Екатерина Оленцевич

блин НА НОЧЬ НЕ ПРИВОДИЛА НО УХОДИЛ ОН В ЧАС А ТО И В 3 Ч НОЧИ ТИХОНЕЧКО ( НЕ НОЧЕВАЛ) мне было 17 ..(потом поженились) но маман права . вы не женаты . или живите вместе или снимайте квартиру или пусть домой *издует после секаса ...а вот судить мать это точно не надо мало ли что да как она вам отчёт должна давать? * она вас и оберегает наверно по своему опыту чтобы с вами такого не было

Елена Добрынина

Просто мама за тебя переживает чисто по женски. Сколько таких женится не хотят, как вы пишите сначала быт надо устроить. А потом хоп она беременна, а он как правило ещё не готов и остается такая одна с ребёнком у мамы на шее сидеть. Я считаю что работайте и снимайте квартиру и проблем не будет. Может мама потом и согласится на ваше совместное проживание.

Ульяна Ульяна

оформите отношения, а потом уж - и в супружескую постель.

Галина Кузина

Совет да любоф ))))

Елена Кислинская

Такое ощущение что вы с ним первый раз видитись и привели домой. Вместе то вы уже не мало времени. Я ничего трагичного не вижу, если вы будете дома находится. А не где то. А "залететь" можно и дома и на съемной квартире. А предохранение никто не отменял.

Мария Баулина

Мама за тебя переживает, что бы вы глупостей не наделали. Если хочешь взрослой жизни снимай отдельное жилье

Сергей Пируев

Презираю родителей, которые не могут обеспечить своих детей отдельным жильём.