Галина Солодухина

Если из песни слова не выкинешь, то о каком ФК из РФПЛ вы бы могли спеть: "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"!

Хочу заметить, что у меня нет однозначного ответа на этот вопрос. А вы сами как думаете: название какого клуба помогает ему подниматься вверх по турнирной таблице или, наоборот, опускаться всё ниже и ниже.

Shurikvmb Shurikvmb

Паровоз может и вперёд лететь (.. другого нет у нас пути..) , а может и под откос (.. паровоз под откос)

Евгения Игнатова

Амкар - вообще хрен понять что такое Амкар никто не знает что это клуб с таким названием есть вот и результат как то так....

Алеша

На уме уме только локомотив :то мчится вверх ( динамо-локомотив 2-4)то бензин кончается и сливается (локомотив -аполлон 1-4)