Armine Movsisyan

Где найти Realtek Manager???

У меня на старой системе была программа от Realtek, которая висела в трее, и там можно было настраивать микрофон, и звук. Но я установил драйвера Realtek на новую систему, но такой программы нет. Что делать? Мне она нужна.

Вадим Царев

Вроде как панель Soundmax ее имеешь ввиду ???

Bek-1 Djon

А кто сказал что она должна быть? Дизайн этого реалтека зависит от производителя материнки и ее типа.

Вадим Леонтьев

Эта программа только для чипов Realtek.

Nastena

в программах и компонентах глянь. И настрой значки уведомлений, чтобы постоянно торчал в панели