Полина Кольвахова(Гапон)

как вы думаете изменится ли физика в гта5 (версия для нового поколения) с введением вида от первого лица?

Илья

Врятли от первого лица будет а физика скорей всего да

Серега

Думаю да

Марина Некрасова

18 ноября 2014 и 27 января 2015 год. Скоро всё сами узнаем!!!

Анна Берне

Физика не изменится, а вот анимации.. . на перезарядку +3000 анимок

Дмитрий Жуков

Ну как бы физика и так была не плоха, не думаю что сильно изменится, все лучше того что было в 4-ой части.

Даниил Ревякин

Как то не привычно видеть gta от первого лица, скорее всего изменят, но думаю ничего хорошего не выйдет ))