T A

Toyota celica Подскажите где находяца кислородные датчики (лямда) , желательно на фото st202 3s-ge 1994

Юлия Грязнова

www.exist.ru - найди сам . заодно и цены посмотришь на свою тачку от разных производителей.

Артем Бейсюк

На японские автомобили в основном подходят датчики лямды с Ваз-2110 от Бош. А находятся они на выпускном коллекторе.