Анютка Котлярова

пожалуйсто скажите что это?

мне 12 лет скоро 13 будет через 2 мес уже замучилась какаято жидкость на трусиках но мокрая началось 3 дня назад течёт как вода но немного жидкая каждую минуту течет замучилась уже! ну если что у меня (дезбактериоз может это влияет ) или таблетки миркобы убивают?

Любовь Дакиева

к детскому гинекологу надо .. похоже на кольпит ...если как водичка

Искандар Акбаров

...а мама, что, Вам сказала...? Мамочка много . что знает. . Вы же подруги!

Альфия Саитова

К маме с такими вопросами, к маме!! ! Или к бабушке, - с кем доверительнее отношения).