Svetlana Boukova

Когда сердце бьется чаще?

Ирина Резниченко

Когда рядом тот. Кого ты ждёшь и ценишь:)

Максим

Когда любишь. . .
Когда ОН тебя обнимает или целует..

Black And White Angel

от страха

Сергей

У доски в школе!)

Дулат

От ужаса. Оно вообще выпрыгивает

Р.
Рафаэль .

Когда сердце тебе=самому себе говорит: Ни два в одном, а в одном два! В принципе можно, я работал в 8-ом отделе старшим специалистом СПС - шифровальщиком! До сих пор им остался, но только недавно понял, что мой открытый текст расшифровать никто не сможет! Привет Путь_ину! Вчерашний праздник - 5 число, только ради него! 5 - соединение, ибо 6 - разведчик и шпион - это два в одном! Если бы вы знали шифр 56 и наоборот - 65, "сначала" - соединение, а потом разведка, вы бы вечно хахатались!

Оксана

Когда оно переходит на бег..) )
http://www.youtube.com/watch?v=_RqGfVdfebk

Oygoy Hgo

При повышении нагрузки. Либо физической.. . либо эмоциональной.

Х)
Ханя )

Тахикардия? ) От волнения ещё. И часто - от любви.