Лена Сиганова

Когда случится Зима, поможешь рыть землянку?

Юрий Розанов

Лучше рай в шалаше . Был рай, но внезапно всё растаяло .

Ал
Алия

Давай лучше ждать подснежников)

Вр
Врединка

...а у тебя хоть лопата и лом есть?)...

Станислав Егоров

помогу советом

Kalisa Joldubaeva

русским - ничего не помогу.. . помогу своим ребятам засыпать землянку с русскими и асфальтом покрыть... в Донецком аэропорту

Елена В

Нужно посмотреть, что создаёт и как создаёт природа, Бог, Боже укрытия для сохранения и продолжения жизни в разных климатических условиях и применять это совершенствуя . Сказка про 3 поросят зимний, весенний, летний, осенний домики под охраной жизни и здоровья с учетом опыта других и своего .

Нелли Бовина

Помогу купить билет на Юг 🙂