Виталик Правда

Камень, брошенный с некоторой высоты вертикально вверх, за первую 1 сек полета проходит путь 3.5м. Какой путь пройдет ка

Камень, брошенный с некоторой высоты вертикально вверх, за первую 1 сек полета проходит путь 3.5м. Какой путь пройдет камень за следующую 1 секунду полета?

Зайлабидин Мурзакулов

h1=v0*t1 - (g*t1^2)/2; v0=(h1/t1)+(g*t1)/2; h2=v0*t2 - (g*t2^2)/2; h=h2-h1. t1=1c; t2=2c.