Наташа Разумова

Тело, брошенное вертикально вверх с поверхности земли, побывало на некоторой высоте h через t1 = 1 с и t2 = 4 с

Тело, брошенное вертикально вверх с поверхности земли, побывало на некоторой высоте h через t1 = 1 с и t2 = 4 с от начала движения. Какое время длится полёт тела от броска до падения его на землю? Сопротивлением воздуха пренебречь. Ответ выразить в секундах.

Владислав Сологуб

4+1 = 5 секунд, о чем тут говорить еще

Денис Милютин

Всего полет длится 5 сек.
Полет до максимальной точки длится 2.5 сек.
Начальная скорость = 25 м/с
Максимальная высота = 31.25 м.
Высота h = 20 метров.