Татьяна Глазкова

Какая страна больше всего заботится о своих гражданах? Где Система работает на человека, а не народ на Систему?

Степан

Норвегия

Александр Сизонец

Скандинавские страны преуспели.. и с альтернативными источниками энергетики молодцы .и мэрам на велосипеде не в падлу на работу ездить. без охраны не по встречке. светофоры убирают с улиц . что бы не вводили в заблужд. результат сокращение к 0 аварий

Дмитрий Руденко

Раньше это была Ливия, но недавно американцы её разбомбили и убили лидера Джамахирии Каддафи, теперь с американцами ни кто не хочет связываться.
Джамахирия — это высшая форма демократии, при которой власть напрямую принадлежит народу, осуществляется прямое народовластие.

Санек Соколов

Скандинавы рулят говорят. Вот только детей изымают из семьи за вырванный молочный зуб или за беспорядок на кухне. Что за жесть! Куда деваться от такой заботы?

Елена Румянцева

В США и Скандинавии самые развитые соц. системы.