Юлия Шукшина(Продан)

Какие пять шагов приведут к гармонии и уюту в вашем доме? Почему?

Ксения Зинченко

4 огромных шага через лень и пятый от компа, остальное само собой приложится.

Наталья Метальникова

1)ремонт, 2)дальнейший ремонт, 3) продолжающийся ремонт, 4)ремонт из ремонтов, 5) временно приостановленный ремонт.

Алёна Ли

А почему именно 5? Мне кажется, их число у каждого свое)

Алексей Грай

порядок - у каждой вещи должно быть своё место
помощники в уборке - щётки \ тряпки \ моющие и чистящие средства

систематическая влажная уборка \ стирка \ ремонт по возможности

люстра занавески и текстиль в одном стиле и цветовой гамме

в холодильнике всегда должна быть еда и запасы всего понемногу

Анна Крикова

Взаимопонимание в семье и тогда и холодильник будет полный и уют

Димарик Дарманчев

Главное, чтобы рады были все кто в доме проживают друг другу!