Наталья Максименко

почему для удаленя пятен от ражвчины можно использовать

почему для удаленя пятен от ражвчины можно использовать другие органческие кислоты - щавельную внную но не желательно злоридную и сульфатную

Татьяна Шипунова

Потому что они разъедят все трубы, а щавелЕВАЯ нет

Анастасия

Опять на суржике? Или это еще какое-нибудь языковое недоразумение?
Соляная и серная кислоты слишком сильные, могут повредить материал, на котором пятна ржавчины.