Cветлана

Люди!! ! Как думаете украсит домашний уют вот эта штука и красиво и музыка в доме есть.

Сергей Тулайкин

А подробнее, что там есть? Что читает? диски, кассеты, а может пластинки? А какова мощность звука? А чистота? А радио ловит? Без характеристик, не согхласная яяя....

Алексей Немтинов

украсит? я думала такие штуки покупают чисто для практической цели :)))

Александр Котик

это уже не модно, мне не нравится

Оксана Рафеева

Для украшения можно поставить патефон, радиолу или на худой конец бабинник а эту штуковину надо пользовать.

Алексей Настюшенков

Эта штука- давно допотопна ее выбросить надо, а не дом украшать.... или вы антикваром украшаете свой дом?

Людмила Чепурина

Места неоправданно много займет, разве тольо качество звука может это компенсировать для бооольшого ценителя. Я тут где-то в музыкальных новинках видела махонький такой кубик, типа плеера, с колонкой мощной, можно с флэшки все слушать. Вот эту игрульку купила бы .

Денис Симаков

вы издеваетесь простите? вам просто надо что то модное выпендрится, или для каких то определенных целей?
да и нафиг этот гробовой центр? я думала их сейчас только выбрасывают, но ни как не покупают...

Ольга Толли

эсли комната большая.. .

Азамат Хафизов

мы такой в подвал недавно отнесли! ! помоему это прошлый век

Людмила Антонова

Звук хороший? Тогда украшайте на здоровье: )
Я от своих пылесборников стараюсь избавляться, но давно не эксплуатируемый музцентр муж не разрешает выбрасывать. Ох, доберусь я до его кладовки!