Ол
Ольга

Хочу украсить дом к новому году красиво и необычно, но не знаю, как. Подкиньте немного идей.

Новый год мой любимый праздник! Мне 13 лет и мы с братом которому 10 лет очень любим украшать дом к этому празднику!!! Рисовать мы не умеем, фантазия есть, но руки не могут осуществить желания!!! Помогитепожалуйста очень хочется пустить новогоднего чуда в дом!!! Всем заранее спасибо*

Герман Митенков

Убрать нужно в комнате чисто чисто чтобы было вот и украсишь комнату к новому году. Наклейки купите на окна сейчас все продается в магазинах.

Леся

сайт страна мастеров. там куча всего. Удачи!

Анастасия Любимова

Предлагаю купить в зоомагазине банку светлячков, их делают специально для кормления лягушек. Это будет сказочно! Когда они разбегутся по комнате и заиллюминируют.

Оля Алиева

шарики надувные развесь и лампочки ( и всего побольше-побольше)

Вл
Владимир

Как вам понравится так и делайте...

Анастасия Прокофьева

снежинки, сосульки, белые бабочки... несложные вырезалки

Вероника Крэш

http://go.mail.ru/search_images?fr=mailru&q=ИДЕИ К РОЖДЕСТВУ
ВОТ миллион картинок . разглядывай . примечай то что понравилось и попытайся воплотить в жизнь!

Борис Молчанов

Мне в кафе очень понравилась идея елки, прикрепленной к потолку "вверх ногами", т. е. так, что верхушка вниз свисает. А на нее--мишуру, лампочки, игрушки (не стеклянные) . Правда сама пока не знаю, как это дома реализовать можно... это ж надо к чему-то прикрутить, закрепить. В кафе такие металлические перекладины были. Но смотрится космически)

ДА
Дарья Андреева

можно просто акцентами обозначить праздник.
К примеру, стол праздничный, окно украсить