С*
Сергей ********

Можно где-то в Ростове купить цементную краску? Укажите название фирмы. Магазина.

Можно
где-то в Ростове купить цементную краску?
Укажите название фирмы. Магазина.

Са
Сая

Поясните сперва, что Вы понимаете под словами "цементная краска": я и в Москве не смог бы ответить на подобный вопрос, поскольку термин не общепринятый.

Виктор Вашкулат

В каком Ростове? Есть Ростов-великий Ярославской области, есть Ростов-на-Дону?

Николай Шумейко

Фирма,
ОАО "СТ-МАРКЕТ", продает цементные
краски в городе Ростов-на-Дону.
http://stroitelstvo.org/rostov-na-donu/rubric168/.

Николай Зуборев

На алмазе есть все)

Станислав

Поищите в "Декоруме" на Нансена, 239. Там все есть для ремонта.
decorum.su