Ольга Мацукевич

Что будешь делать, если незнакомый парень возьмет тебя на руки и понесет)))?

Кирилл К

скажу спасибо, если через лужу меня перенесет))

Катя

он не сможет меня поднять))

Гуля Шаумурунова

Я парень, я бы ему **** дал

Елизавета Боня

Подумаю, что он с головой не дружит - от такого нужно поскорее давать дёру...

Оксана Долгова

вы не поверите, но... у меня такое было. И их было двое. Перенесли меня через дорогу и пригласили смотреть с ними салют (дело было 9 мая)... сказать, что я была в шоке- не сказать ничего. И это при том, что одета была прилично, сдержанно, может, с макияжем переборщила (и то вряд ли! ) Короче, шальной народ. Под натиском моей серьёзности они меня отпустили.