Игорь Овчаренко

Почему во многих организациях, или учреждениях, принято следить друг за другом, и обязательно докладывать начальству?

Если, одно время, помните отменили анонимные докладные, то сегодня они снова стали в моде, даже рассматриваются, обсуждаются и директора, или там начальство, обязательно принимает меры. Разве это даст надежность и открытость у своих подчиненных, повысит ли коэффициент работоспособности, ведь подобные вещи могут происходить при полном попустительстве властей.

Ирина Гудзь

У меня такое не принято. Я этих Павликов Морозовых за километр чую.

Александра Мансурова

просто начальству делать нефиг) , а от нефиг делать паранойя развивается у человеков))

Татьяна Карих

У нас до такого пока не дошло, но бытовое стукачество имеет место быть

Александр Цёмкало

стукачество никто не отменял