A Sh

Почему в с. аравии и многих других странах принято что девушка должна ходить в мешке, покрытая?

Почему в оправдание приводят распущенных, вульгарно одевающихся телок, утверждая прт этом что лучше мешок чем так? Ведь можно одеваться современно, со вкусом, при этом не вульгарно. И краситься в меру. Где золотая середина? Почему бросаются из крайности в крайность? Разве мужики увидев девушку, сразу думают о том что бы ***** ее?? что вы считаете на этот счет? Ваша точка зрения

Настёнка Милая

конечно мешок на голову и расходов меньше на краску, причёску и прочее

Виктория

Азия - дикий народ, дикие нравы.

Black Angel

Арабов так долго долго долбили турки, мозгов у них и не осталось

Алексей Смирнов

да нет, просто не все ж красивые - замуж не возьмут. а так - хоть какое-то равенство

Юлия

у неё 3 места - в кровати, на кухне и на кладбище . .в последнем случае мешок оправдан )))

Maksim Makarov

Многожёнство и бесправие женщин были почти у всех народов мира включая Владимира- Красно Солнышко. Только Ислам узаконил это, используя традиции кочевников и пошёл дальше-закрыл женскую фигуру и лицо, а также унизил её до стадии товара, который можно купить и обменять, как верблюда. И всё из-за ненасытной и низменной мужской натуры. Это их дело.