Ирина Можаева

Почти полнолуние. Ночь. Сначала соседская собака выла. Теперь два кота орут. Это к чему?

Катя Боровкова

Проблемы в семье, возможна чья то болезнь

Ганга Уразбаева

Собакам свойственно выть на луну, а коты тупо кошку поделить не могут. Это же элементарно!

Антон Титов

должен произойти выплеск энергии, если не злятся на вой собаки и ор кошек, то кто то, кому-то может что-то сделать, и не всегда хорошее, вплоть до лишения здоровья, - Будущее покажет, каким было прошлое. , следите и замечайте

Ритатуля

Почти не считается. Полнолуние 7

Сергей Кулинич

воет на луну а у кошек начались случки