Svetlana Starikova

Собака съела соседского кота. Это нормально, учитывая то, что она и так не была обделена мясом?

Нина Рябко

бедный котик ((((((((((((

Сергей Рассказов

Заснято? Кинь сылку!

Дмитрий Баев

Ну теперь пусть изиком закусит.

Анна Маркина

Нормально, соседская собака и моего кота слопала ( правда это давно было, но всё равно котейку жалко (

Евгений Муратов

НУ УБЪЮТ СКОРО ВАШУ СОБАКУ.
...или по судьбе машиной насмерть её сшибёт, или вас... за собаку. Вашу.

Виталий Пахомов

Да не, всё в норме, но берегись!! ! Следующим будешь ты! Аппетит приходит во время еды.

Юрий Сизов

где твою собаку можно найти, чтоб ей челюсть выдрать?