Алексей Мольков

к чему кажется собака?

мы сегодня ночевали у родственников, и моя бабушка сказала, что ей раза три ночью показалось, что к ней приходила собака. у нас дома есть собака и она часто любит ходить ночью по комнатам. может поэтому? но все равно как-то странно.

может я не правильно написала, раз такие тупые ответы? Мы ночевали в ГОСТЯХ, и именно в ГОСТЯХ бабушке казалось, что собака приходила. А там собаки НЕТ. точнее есть, но она сидит ночью на цепи и в дом не заходит

Александр Зыков

А в чем странность?В доме собака,она ходит по комнатам.Но это странно. ))))))))

Ангелина Комбарова

Бабушке лет сколько?))

Мария Черных

Почему показалось то, просто приходила собака, ничего странного.