Рита Торосян

Если у меня не очень хорошо с математикой смогу поступить на архитектора?

За
Замира

Поступить может быть и сможешь. Но вот учиться будешь не долго. До первой сессии. Много черчения и расчетов. Начерталка. Без знаний математики (расчеты) и геометрии в частности (черчение) там долго не продержишся.

Юлия Королькова

Смешно сказать, на архитектура, это НЕ "застывшая музыка", а живая математика. Сплошные расчеты, и немного дизайна.

Ганна Нешатаева

Хочешь стать архитектором - учи математику.