@.
@........

Если я хорошо разбираюсь в ПРОГРАММИРОВАНИИ и вообще не знаю математику смогу я ли поступить?

Евгений Крайнов

если егэ сдашь как нибудь можешь

Ирина Нилова

Ну хотя бы 2х2 ответ знаешь? Тогда поступишь. Некоторые теперь и этого не знают.

Вадим Терещенко

Нет, не сможешь. А если и поступишь, долго не продержишься. Впрочем, на быдлокодера можно и в интернете выучиться, зачем тебе куда-то поступать.