Серега Казак

Хочу поступить в медицинский. Егэ сдавал в 2004 году. Как осуществляется прием?

Высшее есть, но техническое. Мне обязательно сдавать еще раз ЕГЭ, если по приказу МИН ОБР от 19.02.2014 года прописано - граждане, имеющие высшее образование не могут претендовать на бюджетное место.
Или вообще есть смысл жилы рвать готовясь к тестам, если я всё равно по контракту только буду учиться.. .

Эдуард Каракай

Даже для контракта нужны эти тесты, просто иначе не примут.

Маргарита Кочерышкина

Попробуйте по целевому направлению поступить.

Ди
Диана

ЕГЭ действует в течении 5 лет, следовательно вы не попадаете, тем более в медицинский нужны: Биология, химия, русский. По контракту-это заочно? если вы говорите о заочной форме обучения, то спешу вас огорчить, в медицинском только очная форма обучения