Дима Коломойцев

Почему сын С. Иванова - соратника Путина погиб в ОАО? Им вроде запретили отдыхать в загранице.

http://www.gazeta.ru/business/news/2014/11/05/n_6623017.shtml

Мирель Чолпонкулов

Он банкир, зам главы ВЭБ, у них бизнес, не могут они сидеть в России.

Виктор Казарин

По вине сына Сергея Иванова примерно 15 лет назад в ДТП погибла женщина. Это повлияло тогда на то, что президентом стал не Иванов, а Медведев.

Надежда Маланьина

Это для силовиков рекомендация была

Санечка Новикова

им пох. а вы холопы по переправе в крымнаш

Андрей Холлей

не слушаются, вот и результат

:) Ингерманландка

а может он там принял ислам?

Дарина Стерва

Пока на ссылку не тыкнул не понял в каком это таком Открытом Акционерном Обществе людей убивают и при чем тут заграница) И наверняка он там был с рабочим визитом)

Егор Дашев

Кто им запретил?

Анюта

что уж теперь говорить, не о ком и говорить

Игорь Сторожков

а кто запрещал. ссылочку дай?