Марина Денисова

Договорились на одну сумму, сделал, всё устроило, как деньги выбить свои или поехать всё сломать что сделал?

Марина Васильева

Смотря по обстановке, для начала - предупредить

Елена Тарасова

Есть возможность -сломайте. Мне приходилось так делать. И в присутствии хозяина.

Маша Мальцева

В христианстве существует понятие "десятина". Боженька учит, что для здоровья души нужно отправлять десятую часть денег и трудов коту под хвост. Возможно, это как раз тот случай.

Меня тоже кидают. Я посчитал, - мои кидалы до плана не дотягивают. Получается не десятина, а двадцатина. Аминь)

Tima Edelmann

Не "посодют"?