Оксана Третьюхина

как быть моя жена любит набивать под попу коленкой подолгу есть такие женщины еще

Св
Светлана

Как это, можно видео.

Настька Аржанухина

боже, сплошные люди со странностями вокруг ...)))

Олеська Тихонравова

ого. . .я не то чтобы люблю, но посыл бывает_)) думала только у меня так). . (только не подолгу, пару раз хватит)

Владислав

Лучше спросить в категории "темы для взрослых"... Там есть и Просветленные, и Оракулы: -):-)..

Андрей Козловцев

Я, если честно, боюсь представить, как выглядит набивание коленкой.

Наталия Бейльман

В основном только такие и есть) ) Когда надоедает выносить мозг, начинают бить коленкой))