Александр Гулидов

чем занимается бухгалтер?

Людмила Filippova

Документальный учет хозяйственных операций и их группировка для формирования бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности, а иногда еще и управленческой.

Boomer Boomer

считает в основном

Лизачка Колесникова

В бухгалтерии сидит, работает .

Юл
Юлия

Считает чужие денежки.

София Борисова

ведет учет хозяйственной деятельности предприятия, в поисковой строке Яндекса вбейте должностная инструкция бухгалтера или в словарях посмотрите определение понятию бухгалтер