Янина Борисова

битва экстрасенцев на тнт это развод может кто то бывал на съёмках

Иван

Развод уже после битвы в салоне Виноградова происходит, а сама битва это телепроект для развличения телезрителей.

))
))))) )))))

Да, телешоу. Все сильнейшие маги сидят на ответах маил ру.

Илья Гордеев

Нет не развод. Экстрасенсы очень много помогают. некоторые в поисках людей. Шарлатаны все отсеиваются там по справедливости и сидят они потом на маил ру

Евгений Терешонков

в я вот всё-таки думаю, что тут всё по-честному

1111111

Я была на касстинге. Не развод

Виктор Бочаров

ключевое слово "шоу"
думаю вы поняли о чём я
и посмотрите на каком канале это шоу идёт

Евгений Григорьев

Хорошо поставленное шоу, будущая раскрутка имен, брендов, которые будут приносить прибыль.

Владимир

Шоу, которое призвано сделать рекламу будущим салонам магии, в которых будут принимать посетителей Победители проекта.. . ТНТ тем и хорош, что делает только шоу.

Nastena

Похоже на шоу.