Al
Aleksandr

Приснилось кладбище и свечи... Помогите пож растолковать

Как будто стою на кладбище. Народу вокруг очень много, все стоят вокгруг могил и каждый держит зажженную свечу. Пламя было очень яркое... Страшно не было, наоборот улыбалась... .
Заранее всем спасибо за ответ!! !

Olga Sukharenko

видеть много пылающих свечей -у вас впереди счастливые времена. Сон о кладбище является напоминанием о прошлом. К этому относятся не только какие-то события, но и люди, несправедливо забытые, но остро нуждающиеся в вашем внимании и участии. Вспомните о родителях, о тех, кого считали лучшими друзьями. Если их уже нет в живых, достаточно просто помянуть их добрым словом, потому что нет ничего хуже забвения.

Андрей Рубцов

ваш сон снится к благополучию

Ольга Бессараб

в каком месяце родились?

Сергей

к деньгам и процветанию

Виктор Казарин

Кладбище это не понимания детей и родителей. Свечи это энергия жизни и какая то правда.