Анастасия Жбакова

Псаки сказала что Путин ввел флот в белорусское море, украм конец или есчё подышат?

Алла Герасимова

Если бы она сама понимала, что мелет...

НЕ
Надежда Егорова

Да да псаки сказала Ну все пистец (ОНО есть вабще море то это

Андрей Сергеев

Насчет адекватности Псаки уже никто и не сомневается.

Лёха Момотов

Очень смешно, да?

Вера Дунаева

Нет это она говорила про американский флот который в состоянии за короткое время достигнуть берегов Беларуссии. Наверно кто то очень разбогатеет если издаст книгу с её историческими и географическими познаниями и высказываниями.

Наталья Турманенко

Пусть наПсакает и нам в ЛНР, какое-нибудь море. Летом купаться будем:)

Елена

псаки ---какие наркотики принимает ---что у ней постоянно какие то русофоские видения ? --неужто те же, что и этот ...жидо-хохол---лидер нынешненего народа Киева ..▶ Яценюк в ШОКЕ: Мы не справляемся с российской тренированной армией! Украина новости сегодня. - YouTube