Евгения Надеенская

С чего это Россия решила что может вмешиваться в дела соседних стран и размахивать там своей пипеткой?

Ве
Вера

Это у тебя со страха и незнания тактических характеристик Искандера, он предназначен для уничтожения на больших расстояниях до 12 тысяч и в каждой по 40 боеголовок выполненных по технологии невидимок и каждая сама выбирает маршрут к цели так, что даже на командном пункте не знают каким маршрутом каждая головка полетит. Главное они и на Киев не смогут напасть если он будет так близко к ним находится. Можешь спать спокойно, эта пипетка для дяди Сэма и его баз которые к тому же и и Украину с разных точек Земного шара могут поразить.

Аня

Вы наверно с США спутали ---Россия давно никуда не вмешивается ---а пора уже ..▶ Главный агрессор. Все войны США - 1903-2011 г - YouTube

Ма
Мадина

сцуки не благодарные "соседи" мать вашу .хохлов в России на валом. от артистов до проституток дешовых и дорогих. беженцев под милион. и всем кушать надо и работу подавай и садики и школы ещо и скидки просят на газ. если вам Россия враг какие скидки???

Ек
Екатерина

Смирись. Украина уже не будет такой, как прежде. Смирись. Украинские олигархи и Госдеп США сделали свое дело.
Хватит свои последние тупые выссеры метать!

Татьяна

Что хотим, то и делаем. А всякие шавки могут или подчиниться, или заткнуть свое мнение себе в жопу.