Кристина

Встанут ли штампованные диски R13 на Лада Гранта (Lada Granta) в комплектации "норма" без АБС

Купил машину, а она на 14 дисках, что делать если у меня 13 зимняя резина лежит в гараже. Купить 13 диски или 14 зим. резину. Резину дороже!

Короче я съездил на шиномонтаж. Литые 13 диски встают норм, "жигулевские" с круглыми дырками цепляют суппорта, а "девятошные" с продолговатыми дырками встают но впритык, пару миллиметров до суппорта. На них я и остановился.

Екатерина Ищенко

денис я тебе в почту положу файлик почитай его внимательно
,,Маркировка шин, взаимозаменяемость, скоростные характеристики шин,,

Юлия Ха

попробуй на перед если встанет так ставь. вообще полно грант видел на r13

Елена Костюковская

Конечно встанут