(G
((Muzaffar Gapparov))

Что лучше Lada Granta комплектация норма + или Daewoo Nexia 1.5 в базовой комплектации без ГУР и кондиционера?

Денис

возьми кредит и купи нормальную машину

Евгений Топилин

Насчет того, что лучше - не скажу, но то что Лада хуже - однозначно.

Ма
Марина

из этого нексию.

Екатерина Краева

обе фуфел. возьми больше денег в банке и купи иномарку, если сильно хочешь новую, а вообще за 300-350 можно купить подержаного узкоглазово в офигенном состоянии

Артак Саркисян

Лучше старый немец или японец!

Assyr

Прокатись на обеих. Думаю выбор сделаешь. По мне так ни та, ни другая. Трехлетку получше классом возьми.

Кристина Новикова

Добавь еще полтинник и купи Логан.

Антон Щербаков

лучше подкопить, потому, что таз не машина, а дэу бедная