Tatyana Yugay

помогите с выбором LADA Granta седан. какую комплектацию взять : стандарт за 26900 рублей или норма за 306800 рублей?

хотелось бы еще увидет аргументы в пользу того или иного варианта

S.
Serega- .............

Лучше не бери автомобили производителя ЛАДА. Это раньше на совесть делали, сейчас же большая часть машин этой мрки больше года не хотят работать. Нужно постоянно тратить деньги на ремонт. Возьми лучше за эту же сумму ТОЙОТУ или BMW. Хоть и не новые, но работают почти безотказно.

Ирина Щербина

DIMM брешеть, гидрокомпенсаторы не дадуть клапан "бренчать"
2) почему-то расхваливающие иномарки счтают что кроме них все живуть на острове и не видят как соседи по гаражам дрочатся со старьём иномарочным, не видим как забиты мастерские и старьём и на "вьё"
Любое молодое лучше старого, мне 8-ой десяток и я не могу быть лучше 30-ти летнего!

Александр Виноградов

Насчет "аргументы в пользу того или иного варианта" отвечаю конкретно - в "норме" имеется электроусилитель руля, например. А в "стандарте" его нет.
Ну тут как всегда - отвечают те, кто ни разу Гранту не эксплуатировал, а только умеют умиляться своими "помойками-развалюхами" 90-х годов, зато иномарками.. . ))

Darina Cocaine

Норма берите, богаче она, какие ещё Вам нужны аргументы?
Всегда всё в деньги упирается. А если финансы позволяют, то лучше берите

Тимур

У знакомого гранта... на 19 тысяче генератор рассыпался, клапана бренчат по страшному. .

Муродхон Латифи

Норма- она современнее. Все конечно по деньгам. И как повезет.. . У меня есть ауди и Гранта на ауди в ямку влетишь- как серпом по яйцам 2 года назад утонула около подъезда- ремонт на 200 тыс. После этого купил Гранту и не парюсь- за год 25 тыс наездил

Лиля Абдулина

это вам надо найти грантавода у себя в городе, и поговорить по душам, а лучше двух