Евдокия Лабазова

Что лучше взять из новых LADA Granta в кузове лифтбек или Geely GC6 седан

В больших сомнениях, помогите выбрать. Владельцы этих машин отзовитесь!

Иван Кривошеев

Джили намного лучше и надежней и комфортнее! ! Проверено!! ! В сторону гранты вообще бы не смотрел

Дмитрий Кузнецов

Ладу Гранта конечно она покрепче по металлу любого китайца и ликвидне легце продать на втоичке

Анна Касаткина

джили лучше !

Dg
Dguliss

.. Много нюансов .. Китайцы стали получше делать, наши понадёжней. Джели понавороченней, гранта гораздо больше сохранит в цене при продаже..

Olga Basarigina

ближе к нашей

Дима Чичила

краш тесты джиликов посмотри и сам все поймешь

С Моторчиком

Для девочки нет разницы

Елена Коленько

Да всё дрова:) бери япошку хоть и видавшего виды. Меня и после китайской машины китайской сборки на тазы палкой не загнать.