Елена Зимина

помогите с выбором LADA Granta седан. какую комплектацию взять : стандарт за 26900 или норма

Алексей Иванов

Ты головой ударился покупать этот металлолом??!

Анастасия Комарова

Купи лучше велосипед, хороший и модный 🙂 .

Олег Землянский

Возьмите японца десятилетнего. Он новую гранту переживет только так, а когда продавать будете, его купят за те же деньги, за которые вы покупали, а гранта ваша через несколько лет будет уже в полтора раза меньше стоить