Ев
Евгений

Почему большинство вопросов трольская ересь, но на них охотнее отвечают?

Со
Софья

Такое развлечение у людей. Было бы неплохо иметь возможность скрывать хотя бы определенные категории вопросов из общего списка. Я бы например скрыл политику, всякие толкования и предсказания. Бесят всякие "неумные женщины" со своими "расталкуйти-мне-сон" или "что нас ждет: Клава и Арсен 1965г. "