Ru
Rufat

Как можно связать Word и Exel так чтобы в doc вставлялась в определенные поля информация из определенной строки таблицы?

Клиентская база в Exel, однотипный документ в Word в который в определенные места надо вносить информацию из таблицы, как можно связать их так чтобы по запросу в ворд вставлялись определенные данные из таблицы, но не подряд а в разные поля?

Максим

Ищи в Word "Слияние документов". Там всё подробно описано. Именно такой случай.

Димон

Вы пытаетесь заменить Access связкой из двух, не приспособленных к этому программ.