Ксения Леонова

Ребята, спасайте, хочу установить рингтнон, а тут..

Ребята, спасайте, хочу установить рингтнон, добавляю рингтон в медиатеку, все хорошо. Нажимаю синхронизировать и такая картина.

Ж*
Женя **

Программы, которые сейчас на iPad (iPhone) тебе не принадлежат. Поэтому пока ты их не удалишь, синхронизировать ты не сможешь. Приложения привязаны к чужой учётной записи, к которой у тебя нет доступа.