Мария Емельянова

ребят спасайте! ! хотел установить джейлюрейк установил, после установки пропало все!!

ребят спасайте! ! хотел установить джейлюрейк установил, после установки пропало все! ! все родое пропало осталось только то что я качал. а телефон контакты фотопленка все все пропало блиинн че делать!!!!

Маргарита Бузыкина

Если бэкапа нету то ничего. Загугли как бекап сделать на твоём аппарате. Может получится. А вообще во всех раздачах джейлбрейка пишут что это может произойти, и что лучше сделать бекап всех данных. Я делал на планшете, но у меня всё норм было.