ОК
Оксана Ковригина

У меня на лице раз в неделю в на определённом месте краснеет кожа и немного сжот что это может быть?

Денис Шапаров

Если не повреждаете кожу и нет кожных высыпаний больше, то скорее всего аллергия, если на щечках и периодически возникают пятнышки, то смотрите за питанием и употреблением алкоголя (печень, поджелудочная) - обычно при хронических заболеваниях пищеварительного тракта так кожа реагирует. То есть, сходите к гастроэнтерологу)