Дмитрий Евгеньевич

если калл белого цвета что с печенью

Галина Федорова

Вам бы на анализ его, а не сюда...

Станислав Гержот

ты случайно не болеешь желтухой?

Евгения

Гепатит, скорее всего токсический, на праздниках может чего выпил не того.
В больничку срочно.

Колян

Есть два варианта либо перекрыт желчный проток, либо гепатит какой.. . Белый кал - явный повод бежать к врачу сверкая пятками!

Наталия Пахомова

Не происходит гемолиз (разрушение старой крови в печени) , именно его продукты придают калу хар-ный цвет. Нарушение гемолиза указывает на сильный гепатит, при этом обычно возникает билирубинемия (желтуха) из-за выброса тех самых веществ в кровь.

Кристина Антоникова

Срочно к инфекционисту !

Татьяна Покровская

если еще моча темнокоричневого цвета-механическая желтуха. если нет-непатит