Ириша Зяблицкая

Болел живот там где находится аппендецит и калл чёрного цвета за-за чего? ?

Nastyonka Danilova

Тебе бегом к хирургу, дорогой. Кал чёрного цвета - признак кровотечения в кишечнике.

Александр Степин

Я думаю тебе лучше сходить к врачу.

Алексей

Антон правильно ответил. Еще причина поел печени или кровянки. Сдашь анализ на скрытую кровь

Дмитрий Сложеникин

Кровотечение из 12-перстной кишки, язва

Галина Ганьшина

Кровь. Потом наступит слабость, потом потеря сознания....

Юлия Постникова

Если кал черного цвета, то он содержит в себе кровь. Нужно обратиться к врачу и пройти обследование, чтобы найти причину кровотечения.

Анна Галкина

Это может быть симптом желудочного кровотечения. Вызывайте скорую