Дмитрий Кузнецов

Болит живот снизу в правом углу. Калл чёрного цвета. Клизма не помогает . Сейчас уже не болит ...

Кэ
Кэт

Уголёк-тебе в Помощь!

Станислав Суханов

мб болезни печени или кровотечние с верхних отделов жкт

Ан
Антон

К гастроэнтерологу - бегом!

Роман Романов

язвенное или кишечное внутреннее кровотечение.. еще одна клизма и ага.. вынос тела в 15-00

Алексей Зайцев

Черный калл бывает из-за того, что то съела?! Например бывает из за мальтафера витамины! Но вы говорите что живот болит лучше сходить к врачу!!!