Сергей Бар

С чем скомпоновать белые каллы?

Анастасия

Сочетаются с фиолетовыми цветами – у них есть сочетание с лавандовой орхидеей, например. Белые каллы могут быть смешаны с маслянисто-желтыми цветами – это укажет на ваш хороший стиль и безупречный внешний вид.

Лена

Много зелёного, можно вставить вертикальных элементов только немного, ( спирали) . Или с маленькими красными вставками (цветами) . Можно сделать в холодных тонах что нибудь синенького, фиолетового. Но не переборщить.