Елена Забара(Татарина)

белый калл. . гастрит?

Здраствуйте дорогие и добрые люди. . подскажите мне может ли от гастрита быть очень светлый калл? Прям как слоновая кость? 2 недели назад был в больнице зделали мне зонд проверили желудок взяли анализ из желудка. . бактерий не было но восполение слизистой желудка обнаружили. . ( гастрит) пью лекарство уже 12 дней немного легче стало боль шяс только по ночам и по утрам а днём только тяжесть и дискамфорт . А вот запоры не проходят и цвет калла также светлый. Скажите мне может это быть от гастрита?

Ну моча тёмная по утрам а так в течение дня светлый. Я проверял печень и жёлчный пузырь и с узи и анализ здал вроди всё нормально. . а в децтве я болел гепатитом А

Наталия Румянцева

побеление кала - стопудова печень. Моча при этом не темная?

Mahidilhan Usubjanova

Каждое утро стакан воды и пол чайной ложки простой питьевой соды! Хорошенько размешать и пить не спеша! 40 дней! И напишешь про гастрит! А ещё набери в гугле, - лечение содой, лечение и анализы печени, и так далее, там уже всё есть!

Андрей Власов

ДЕЦВЕ? да ты и сейчас не перерос еще.
печень у тебя отказывает, а не гастрит.

Тесса Иш

Если у тебя и моча темная-то это заболевание печени скорее всего. Сдай биохимический анализ крови и общий анализ мочи в первую очередь. Потом иди к врачу, в зависимости от анализов, жалоб и осмотра, он решит, что с тобой делать

Николай Кирчев

на глистов проверься-на описторхоз, лямблиоз.. паразиты твой желчный забили.. вот и кал белый от этого

Элеонора Габбасова

печень срочно проверяй, отток желчи нарушен